Как этот человек относится ко мне? Андрей (16.11)

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Да как то не совсем серьезно.. Я вот тоже не могу понять.. то ли он сам по себе такой, то ли отношение у него такое.. Трактуется как с иронией..
Остальные ответы
Jula Mashova Знаток (280) 5 лет назад
это Воронин? да любит сильно
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Этот человек бросает вам вызов, и вы можете многому научиться у него.
Таролог Знаток (284) 5 лет назад
Выпала карта пустышка, это говорит о том, что мне ответа на этот вопрос карты не дадут. Как совет выпала карта колесо фортуны - не торопите события и доверьтесь судьбе, карта позитивная, совсем скоро все должно стать на свои места и ситуация разъяснится.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 5 лет назад
Нет планов на будущее,
симпатия, не более, не будет отношений
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
хоть бы показали его фотку то? может кто то бы что то сделал!