Acronis Disk Director не видит свободные место на диске!

Максим Иванович Оракул (60996), закрыт 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208054735

Нужна помощь... Или как можно перенести том с восстановлением на SSD?
Дополнен 5 лет назад
Зашибись. Остался без единого файла, зато есть 465,7 ГБ... Но и том для восстановления системы пришлось удалить... Не знаю, может он оьязательно нужен, но... Терять уже почти нечего.
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180362) 5 лет назад
Ну я уже отвечал...
Корень зла не в разделе восстановления, а в том что диск был преобразован в динамический. Пока не преобразуешь его обратно в базовый - ничего не получится.
Целый том с диска на диск ты никак не перенесешь.
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Всё, кранты. Удалил том... Не тот... Все 200 ГБ... Ну... Придётся форматировать все диски и ставить винду заново... И снова качать все проги и настраивать... Жопа.
WS Искусственный Интеллект (180362) Это к лучшему, иначе все еще больше бы запутал.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 5 лет назад
ты дальтоник? там зеленый, а не желтый.

AOMEI Dynamic Disk Manager приходит в голову, зачем-то.