Не могу подключить блютуз наушники NİA x5sp к компьютеру HP c Windows 10. Скриншот в описании

Эмин Пайызов Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
XEnomorPh Просветленный (29566) 5 лет назад
прижми кнопку включения наушников
должен издать определенный сигнал или замигает, что означает идёт поиск устройств
Эмин ПайызовУченик (140) 5 лет назад
Наушники в режиме поиска, и компьютер их находит, сопряжает. Но вот не хочет подключиться и пишет ...(на скриншоте)
XEnomorPh Просветленный (29566) дрова наушников ставил? возможно системные не подходят...
Эмин ПайызовУченик (140) 5 лет назад
дело в том что не могу найти нужные дрова