Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего задыхаюсь?

someone Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Задыхаюсь везде, не хватает кислорода что дома, что на улице, что в других помещениях. Думала, одышка, но такая фигня и лежа, и сидя, и стоя, и при ходьбе. Сейчас ела и поняла, что не могу доесть. Задыхаюсь и тошнит. Предобморочное какое-то состояние, немного давит голову. Пот льётся. Скажите, это норм??
Дополнен 5 лет назад
И температура каждый день 37
Дополнен 5 лет назад
Слабость такая, что ничего делает не могу
Лучший ответ
Валерий Волостных Мудрец (17421) 5 лет назад
Чем быстрее в больницу, тем лучше. И не занимайтесь самолечением
Остальные ответы
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Нет. Давление проверь, к врачу сходи.
someoneУченик (239) 5 лет назад
Давление от 110 до 118 на 73-79 всегда. Вроде это норма
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
Мотор с нагрузкой не справляется... Пора дать ему отдохнуть...