Как относитесь к Невзорову ?

... Просветленный (24570), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 5 лет назад
Еще во времена передачи "600 секунд" он нравился как журналист. Профессионально работал. Но когда начинал смешивать журналистику с личными взглядами и убеждениями, это коробило. В высказывании своих личных воззрений на что-то (в том числе и на церковь) он безапелляционен, но не всегда объективен, иногда вообще неправ. Но за счет своего интеллекта, харизмы, авторитета и умения вести полемику с ним очень трудно, иногда невозможно спорить. Он просто не дает никому такой возможности. Но если бы она была, мало кто сумел бы спорить с ним на таком же уровне))) Он - личность со своими взглядами на ВСЕ и эти взгляды - плод длительной работы. Я отношусь к нему с уважением. Единственный момент, который царапает ухо сейчас: коль обозначена позиция (косвенно) атеиста, то не нужно заявлять о некоей отстраненности, о какой-то над-позиции. Этой отстраненности нет, ибо он уже ввязался в драку и сам сказал, почему. "Потому что остальные струсили". В этом весь Невзоров. https://youtu.be/0BJY5pTgPEg?t=3
АнатоликИскусственный Интеллект (114249) 5 лет назад
На мой взгляд очень толковый комментарий.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 5 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
До 93 года - нормально, а потом ему на западе прижали хвост и он стал нести антироссийскую пропаганду
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 5 лет назад
он вообще-то не менялся. это у тебя что-то в голове перевернулось
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Он менялся и менялся очень четко. В 1993 году его не пустили к нам в Эстонию, на какую-то авторскую программу на нашем телевидении. После этого, он почти полгода нигде не появлялся, а потом его "понесло". В нашей республике тогда раскручивали один из главных банков на отмывание денег из РФ. Предполагаю, что он попал в это дело и рисковал потерять много денег, на этом его и взяли.
Кот в тумане Оракул (96159) 5 лет назад
Человек имеет свой взгляд на мир, иногда "фрикует", но в целом, отторжения не вызывает, имеет право быть.
Анатолик Искусственный Интеллект (114249) 5 лет назад
Чел занял свою нишу в журналистике и успешно с этого кормится. Он профессионально озвучивает/отыгрывает выгодную для него позицию, манипулируя целевой аудиторией.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 5 лет назад
Раньше было интересно, щас уже забыл кто это.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 5 лет назад
Талантлив, циничен, остроумен, обаятелен. С важностью пытается выдать себя за учёного, хотя на самом деле он во всём дилетант.
Не могу простить ему прошлое - когда он, по его же словам, "баловался фашизмом".
Cursor_Высший разум (109283) 5 лет назад
Александр, простите, не прошёл мимо с частным мнением. :) Здоровья Вам!
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) С моим мнением Вы более-менее согласны?
Cursor_ Высший разум (109283) 5 лет назад
Почти никак, ибо журналисты лицемерны до крайности. В поисках своей уникальной натуры многие из них заходят слишком далеко.