ТОТ, КТО ВЗЯЛ НА СЕБЯ МИССИЮ «БОГА», ДОЛЖЕН БЫТ' ГОТОВ К РАСПЯТИЮ. Это о чём?..

ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
писюл'ки не отвечающие на вопрос, будут скрыты.
Лучший ответ
lesya kulbis Гуру (3608) 5 лет назад
будь готов к ответу.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
как соловей к лету!
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Вы,.. почти,.. победител'...
вы .полу... кура..)) ХмХ
Мясник ВеселыйМастер (1167) 5 лет назад
Один сектант, который утверждал, что является Иисусом Христом, спрыгнул с горы, чтобы доказать, что он пойдёт по воздуху до Небес...
Остальные ответы
Александр Оракул (90946) 5 лет назад
Назвался груздем - полезай в кузовок!
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Вам не кажется, что поговорка с груздем– слишком абстрактна и её можно засунут', практически любой вопрос, требующий конкретики, которую отвечающий дават' не хочет или не знает?..
А я считаю. что это - хороший образный ответ
Artur White Гуру (3372) 5 лет назад
Тут и так всё понятно. Ну типа Христа распяли, а он считается богом, ибо если ты будешь его копировать, то должен принять его судьбу. На самом деле дурь всё это.
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Вы видите тол'ко текст... Да и то, частично,.. так как не видите условности, которая в нём акцентирована...
И поэтому, Ваше размышление ошибочно.
Вяземский Гений (69165) 5 лет назад
Готовясь к этому не готовым быть трудно.
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Вы считаете, что ответили на вопрос?..
Гурбангулы Бердымухамедов Профи (801) 5 лет назад
Это о том что сказавший это отрицает существование Бога, а именно то что Христос-Сын Божий, одна из трех составляющих Христианского Бога-Троицы. Он имеет в виду что негоже кому-то называться Сыном Божьим, им не являясь (кстати Христос такого не говорил, он говорил что Его Отец-Бог, это глас с небес сказал что сей есть Сын Мой возлюбленный) Возможно этот человек является Евреем, т. к. большая часть верующих евреев так и не признала Христа Мессией, ибо он им не сделал рай (ведь они ожидали его видеть на земле, хотя в их древних преданиях и говорилось что-то вроде). Эта фраза может послужить отличной провокацией на невдумчивого христианина.
Также можно понимать это как то что христианин должен быть готов к распятию. Но тогда тут логическая ошибка, христиане должны по стопам Христа, но взять роль мессии, то есть избавителя они не могут т. к. они по ка что только люди, с разбросанной, по черт знает каким углам, сущностью. (я про то что по Библии до грехопадения люди были наделены божественной силою и были очень похожи на Бога-Троицу)
П. С.
Я взял чисто религиозное понятие этой фразы без вдумчивости в нравственные понятия. Можно сказать буквальное.
Про Троицу и упоминания многоликости Бога: https://v9k.com/wall-76137996_87068
(Уберите 9 между v и k)
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Полнейший БРЕД, ни коем образом не относящийся к смыслу вопроса.
! Гуру (4088) 5 лет назад
Пожалуйста, не скрывайте мою писюльку, я так хочу почитать, об чем речь (
А речь о том, что любого идола ждет падение, рано или поздно.
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Ваше направление мышления верное... Но всё же... :-)
! Гуру (4088) Ну так, как смогла) Не рубите головы)))
Kate Мудрец (13677) 5 лет назад
По мне тут вообще несколько вариантов:
1) На всех не угодишь (всегда найдутся завистники, готовые осудить за конкуренцию)
2) Не зазнавайся, ибо все мы грешим понемногу.
3) Неси свой крест.

это первые пришедшие на ум.
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
У второго варианта направление более или менее верно... Но...
Kate Мудрец (13677) я просто хотела сказать, что все относительно, каждый в этом выражении найдет что-то свое
Dimio Просветленный (20529) 5 лет назад
Понятия не имею, распяли то Иисуса, а не Бога
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Потому, что Вы видите лиш' текст...
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Хорошо сказано. Это должны знать все сильные мира сего!
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
К сожалению,.. Ваш ответ не отвечает на вопрос...
И если Вы не ответите, я буду вынужден его скрыт'.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) тот кто хочет идти за Христом, должен быть готов не к иносказательному, а буквальному несению креста !
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Любой атеист, скромно указывающий, что бога нет, косвенно намекает, что сам подходит для этой роли... Ну, а раз так, что ж упрекать за заслуженные гонения от верующих... Терпи, казак, терпи...
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Ваш ответ не отвечает на поставленный вопрос. Я вынужден его скрыт'.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Не любишь, когда правду-матку в глаза режут... Ваше право...
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Чем больше берёшь на себя, тем строже ответственность
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Направление мысли верно... Но... Лиш' направление...
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) Додумайте сами
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Это о тех у кого есть доступ к кнопке судного дня полагаю
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Отчасти... Но...
Ответ смысла заложенного в той мысли на стол'ко очевиден, что бол'шинство начинают искат' то, чего в нём нет, отвергая здравый смысл. Они не видят ни акцента на условност', ни простоты формы...
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 5 лет назад
Если опять соблазнять и делать идола то да.
Если б быть честным то нужно пройти все соблазны, все.
И страдания все .
Все страдания проходит не только дух в теле соблазнять людей но и люди всем видом.
Страдают когда их сталкивают меж собой дают ложные болезни типо раковых опухолей и СПИДа дают им лекарства те что будут их убивать и показывать всем смотри те он заболел и умер купите презерватив и не размножайтесь.
Владимир Шувалов Оракул (54554) 5 лет назад
Распятие - это образ, показывающий, каким унижениям и оскорблениям, вплоть до казни, будет испытывать лицо принявшее на себя миссию человека-Бога - (пропагандирующего открыто о важности соблюдения Божественных заповедей!!!!)
;-)))))
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Заумно
Владимир Шувалов Оракул (54554) понимаю... но, проще сказать сложно,...
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Эх,.. до первой запятой,.. всё было неплохо... Но потом, Вы смазали даже собственную мысл'...
Владимир Шувалов Оракул (54554) Можете представить и свою версию... Это дело лично каждого...
король психоделикиПросветленный (41530) 5 лет назад
и здесь пропаганда))
Артём Карпович Ученик (104) 5 лет назад
О том что человек не идеален - но когда он пытается доказать обратное - он должен быть готов вынести все испытания и принять последствия ...
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Общее направление Вашей мысли верное... Но...
В целом,.. неплохо...
Сильный Человек Мудрец (12110) 5 лет назад
Имеется в виду, что если ты принимаешь одну сторону медали - будь готов принять и иную.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
Прям о Шувалове Епт
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Не ищите в той мысли заумностей!.. Вед' там так всё очевидно и просто...
Но Ваше направление правил'но...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392863) 5 лет назад
На похожий вопрос пионеры в СССР отвечали так :

- ВСЕГДА ГОТОВ !
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 5 лет назад
Ваш ответ не отвечает на вопрос. Я вынужден его скрыт'.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392863) Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !