Почему вы не курите?

Панк Мудрец (15670), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 5 лет назад
Потому что жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, не могу даже абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, у меня от табачища сильно болит голова, жутко тошнит и режет глаза.
Я за 43 года никогда не пробовала курить и не курю, в накуренном помещении не могу находиться ни одной секунды, а также жутко задыхаюсь, если кто-то рядом курит на улице.
Даже не представляю, как можно курить, фуууу, мне противно смотреть на курящих людей, особенно девушек и женщин, которые беременные и с детьми, тем более.

А также не курю потому что это мерзко и противно, курево капитально полностью портит здоровье, ну и конечно же дорого.
Источник: Никогда в жизни не курила и не курю.
Остальные ответы
Skorpion Мыслитель (6642) 5 лет назад
Своей крови и кожи хватает, хотите попробовать?
ПанкМудрец (15670) 5 лет назад
Вы о чём?
Skorpion Мыслитель (6642) О подсохнухах! Ну как, меня на органы пускать собрались, я воть как раз не давно пальчик порезала, предлагаю отведать.
Aqwqa aqwe Ученик (151) 5 лет назад
Значит дальше травись, нашел отговорку.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 5 лет назад
Это старит и вообще отнимает красоту и здоровье
Это дорого стоит
Это невкусно)
ПанкМудрец (15670) 5 лет назад
Полностью с вами согласен
ENA Знаток (468) 4 года назад
Потому что я адекват