Скажите правда ли то что русских на данный момент принимают на работу в Корею? И кто там работал расскажите что нибудь

Александр Жуковский Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
Анализ
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363538) 6 лет назад
Всем глубоко фиолетово русский вы или зимбабвиец если у вас есть нужный опыт, знакомая работала медсестрой- закончив там же медколледж
Sergey Gusev Знаток (385) 6 лет назад
По вашему вопросы был интересный обзор в "Иностранце", там и про легальную и про нелегальную работу: http://www.inostranets.ru/archive/2018/0324_06/art_job_korea.shtml