Когда уже появятся теле проекты о том, как живется в России бедному, среднему и высшему классу населения? Спасибо.

Иоанн Михайлович Профи (632), закрыт 5 лет назад
Уважаемые телевизионщики, ваше противостояние с США, Европой и Украиной уже достало и мы смотрящие осознаем, для чего вы нам это впихиваете уводя от насущных проблем нашей как всегда, простите нищей России для большинства, уже почти 20 лет!
Дайте нам новые теле шоу!
Например пригласите на теле шоу Андрея Малахова Прокурора какого нибудь города и спросите почему он дружит с бандитами и берет взятки и путевки на отдых от местного скажем владельца карьеров и т. д. Пусть Малахов вначале передаче его успокоит, что на него не будет заведено уголовных дел и его не уволят из за отсутствия доказательств. И его пригласили рассказать о причине, которая вынуждает его при данной должности дружить с теми, кто ему на самом деле неприятен. О том как он вынужден делить свою участь с выше поставленным руководством, потому что так заведено издавно и он ни кто, что бы менять устоявшиеся порядки. Пусть со слезами искренне расскажет как тяжек его крест и как тяжело день ото дня перешагивать через совесть, потому что он не в силах что либо изменить. Я уверен что народ добродушны и доверчивый народ растрогается и всплакнет вместе с ним. И вина не в нем, а в самом несовершенном механизме, на который у государства нет средств, желания и европейского опыта, заменить на новый и более совершенный. Затем Малахов скажет, а сейчас в студии появится бизнесмен который пострадал от этого механизма и все хлопают и шоу продолжается. Вот что люди хотят, а вы все о противостоянии России с США и Европой завуалированно объясняя что денег пока нет и все уходит на противостояние. Ну поймите же вы чудаки, мы и так знаем что нам не дают подняться и не желают нас видеть на равных. Дайте нам наши реалии о жизни разных должностных лиц и том, что и кто мешает сделать демократию честной для всех!
Спасибо за понимание и с нетерпением ждем увидеть наши реалии которые пока не модно показывать, потому что это еще не сделали США и Европа. Давайте сделаем это модным по всему миру. Ведь в этом у нас есть очень богатый опыт! ) Мира вам, любви и бабла! Тьфу, Добра))
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 5 лет назад
абсолютно согласна с тем, что организованное оружие в ТВ, которое мы видим, когда смотрим первый, второй и третий канал, где каждый день развивается психоз. К сожалению, 21 веке самый мощный вид войны, причем во всех странах- это информационные иллюзии, с созданием ложных объектов, вранья цели и ложных интересов. Поэтому нормальный человек перестал смотреть малаховых, а экзальтированные граждане все в теме. Смотрят как мужики ругаются, и мало кто понимает, о чем они говорят, особенно, в полит - шоу. И это не случайно, в России ВЗР составляет 462 млрд. дол., а совокупное состояние 200 олигархов достигло в условиях санкций 485 млрд. дол. Вот кто заказывает малаховых и их проекты...
Остальные ответы
ирина олейникова Гуру (3102) 5 лет назад
присоединяюсь... только власть не даст людям поднять голову.. молодым ещё есть резон уматать из гнезда... а мы уж посмотрим как на нас гадёныш выкаблучивается... за всех людей страны он высказывает мнение... Я-Россия....
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Нормально живется в России!
Иоанн МихайловичПрофи (632) 5 лет назад
Я знаю. Но хотелось бы понять почему нормально только меньшинству. Желаете это обсудить Александр?
Игорь ИльинУченик (26) 5 лет назад
живется только ворам и прочим ублюдкам
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) Ну если ни хера не делать, не работать и дуру гнать, в надежде, что посыпется манна небесная, то конечно жизня не удалась! Пахать надо и будешь жить нормально! Я не вор и не бандит, работаю и получаю приличные деньги... мне хватает. Иномарка, дом, все есть... что еще надо. Жизнь клясть? а за что?
Павел Орлов Ученик (247) 5 лет назад
Ну ты и загнул. Даже я до такого не додумался бы. А вообще всё верно
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50020) 5 лет назад
Леха Авальный хочет 5-го мая побузить
Иоанн МихайловичПрофи (632) 5 лет назад
Вот что я вам скажу Игорь. Хоть мне и не нравится его причины мести, а не душевного дискомфорта от обиды за ущемленный народ России, он все равно Алесей Навальный, как и вы, Игорь Николаев.
Андрей Тряпишко Мастер (2147) 5 лет назад
Никогда, пока мы не будем с вилами и факелами перед кремлём стоять.
Иоанн МихайловичПрофи (632) 5 лет назад
Не дай Бог. Путину сложно между олигархами которые на него покушались и нашими нуждами. Но выбор всегда за ним. И если он за народ, мы его всегда поддержим!!!
судя по его деяниям, он ненавидит Русский народ.
Наталья Ремизова Знаток (331) 5 лет назад
Это из области фантастики.
Иоанн МихайловичПрофи (632) 5 лет назад
Нет Наталья), Это из Московской области))
Наталья Ремизова Знаток (331) У нас в Новгородской еще хуже. Никитин накурится какой-то дури и витает в облаках Люди ему не нужны.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207423) 5 лет назад
Вы пишите "нам" -это от кого? От всех писать не надо, даже если популизм, который вы задействуете, красив и актуален.
Представляю картину: Я выхожу и говорю "я пострадал от неработающего юриста навального и его секты свидетелей навального, он засталял меня делать то то и то, вынуждает меня давать взятки по делу киров леса.., шантажирует геями..."
И на следующий день адвокаты ( а у секты навального их много) строчат на меня в Суд за клевету, оскарбление и ещё букет статей и негодование правозащитников всех мастей, хахлов и гильдий)) И зачем мне нужно такое шоу? Другим это интересно но не мне
Иоанн МихайловичПрофи (632) 5 лет назад
Это от меня. Так и передайте масонам. От царя Иоанна Михайловича)) и от всех смотрящих)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207423) Масоны мамоны-это скорее такая же болезнь головы как КеГеБе у либералов)
Иоанн МихайловичПрофи (632) 5 лет назад
А вы не думайте о себе и думайте о других)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207423) Так были же и много таких Вспомните, мне лень искать, того полицейского, майора с Сибири, который заявил что система МВД вся прогнила, назвал пару фамилий... И что? По-моему в дурке он оказался
Olav RasmussenМастер (1878) 5 лет назад
Читайте историю русской литературы, И. Бунин (о Л. Н. Толстом и Записки (1917-ый до 22 г. - т. 3-4)
Если лень, то.. - для рассмотрения болезни и врачевания требуются врачи; для постройки предприятия или дома требуются инженеры; для аэропланов - пилоты; для признания тяжести преступления - судьи; и только для политики, почему-то, все эти и кухарка...
И делая вас правоприемниками СССР, вашего мнения не искали (как впрочем и во все времена)
Истинно, вас незачем понимать...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207423) Да уж)) дай вам волю вы бы всех тут залечили, похлеще брежневских времён, когда инакомыслящих в психушку кидали. Из лень и за всё остальное)
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
когда это будет необходимо для поднятия народа.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) 5 лет назад
У Малахова постоянно мнётся "настоящий" контингент.
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Мне кажется высший класс и так показывают, среднего нет, а низший что показывать, достаточно в окно посмотреть
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 5 лет назад
Это "открытое письмо" не понятно кому адресовано и, главное, для чего?
Чиновники от шоу-бизнеса тонко чуют, в какую сторону дует политический ветер - они не станут мочиться против ветра. А то, что вы описáли, давно было в истории человечества и сегодня существует в различного калибра ток-шоу. Но мало что меняется: каждого выхода "Момента истины" Андрея Караулова хватило бы на судебное расследование, как минимум, а ведь программа выходила несколько лет, еженедельно...
Программы Андрея Малахова намеренно не касаются экономических и политических тем, заполняя прайм-тайм "бытовухой" и мещанскими скандалами. Именно это интересует "население" - "Пусть говорят" имеет такую же долю (процент телезрителей), как и программа "Время", а следом за ними - "Дом-2"
Программы с политическим содержанием занимают долю просмотра от всего телеэфира не более 10%. Причём, это все передачи вместе взятые...

Этот народ уж давно все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ли́кторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хлеба_и_зрелищ

Вам хочется знать "правду" или увидеть, как "распинают" очередного "врага народа". Украинцы, кстати, сейчас это делают, что называется, онлайн - почти каждый вечер на ТВ выходят телепрограммы, "освещающие", "обличающие", "выражающие гнев народа" и "направляющие острие карающего меча"... И что? Прогресс "улучшения жизни людей" пошёл?
Политика, "совмещаемая" с шоу, есть попули́зм - в Англии подобным занимается, например, Бóрис Джонс. Многим тамошним жителям нравится - "прикольный"...
Так что, лучше никаких шоу вообще, чем ещё очередное словоблудие. Хотя, периодически, "пар в свисток" направлять необходимо ;)
Источник: перемены в природе людей должны приходить вовремя.
Иоанн МихайловичПрофи (632) 5 лет назад
Не это интересует население. Просто им это навязывают! Как на полках магазина. Ешьте то, что вы видите. Теперь вам более понятен мой посыл? А вам не приходило в голову, что мой посыл может пробудить свет в черных душах тех кому пора изменить механизм и спасти как себя, так и всех кто тянется в свету? Нет? А вы подумайте)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) Вот я и думаю, что подобное "просветительство" ни к чему "простому" народу - он как работал, так и будет трудиться при любой власти. Другой вопрос, с какой производительностью и мотивацией. Поэтому, максимум, что необходимо понимать людям, это свои социальные права и обязанности. Политические же аспекты, касающиеся устройства власти, никоим образом не должны соприкасаться с "населением". В противном случае, это будет бунт. Который, как известно, "бессмысленный и беспощадный".... Есть 10% "активных граждан", которые и определяют, "кто виноват и что делать". Вот они и являются ответственными за события в стране. Тот, кто управляет этими процентами и есть "главный". Всё остальное - сотрясение воздуха. В природе без этого и так сейчас не спокойно... Вообще, всё зависит от точки зрения..
Марат Муллин Мастер (2211) 5 лет назад
Вы знаете что такое базарный капитализм, пока он существует будет так . Идет минимизация, рост доходов капиталистов, уменьшение благосостояние народа, в этом сущность капитализма .Вот и вся причина .
Сергей ДемидовМастер (1153) 5 лет назад
Ура! Хоть кто-то начал оперировать КЛАССОВЫМИ понятиями!!!
lesya kulbis Гуру (3608) 5 лет назад
если быть не довольным жизнью, то не важно где ты живёшь, везде будет хреново.
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
Сказал как в лужу пёрнул.
Эти замызганые замусоленые задроченые фразы всяких пидоров социологов на зарплате у системы давно уж всем известны
Olav RasmussenМастер (1878) 5 лет назад
(к басне И. Крылова ворона и сыр)
obstinate Просветленный (45089) 5 лет назад
Никогда, как же, они у себя табурет из под ног вышибать будут, не ждите.
кп пккп Ученик (21) 5 лет назад
Никогда этого не будет.
777 777Ученик (100) 1 неделю назад
фото это у парней, а женщина это вагина макияжная
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Могут организовать! ______ постановочную синемУ
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 5 лет назад
Малахов исполняет ту роль, для которой его наняли - окормлять деградацию общества рассуждениями о размере члена какого-нибудь пифца, ортизда. Про то как живут простые люди показывать не будут, ибо хозяевам Малахова это нафиг не нужно. Телевизор должен быть помойкой для быдла.
--что и кто мешает сделать демократию честной для всех! --
Демократия в исконном смысле означала по три раба для каждого демократа. Такшта ~150млн/4 примерно означает, что на всю страну 37,5 миллионов демократов, а остальные - ихние рабы.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Бро, лично мне это было бы неинтересно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
у вас режиссёров и их бухгалтеров сажают за просто так, а ты говоришь...
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка