Подскажите пожалуйста Как немного поправиться? (Да, знаю, обычно все хотят похудеть) Спасибо))

Динара Алиева Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пан Спортсмен Мудрец (16417) 5 лет назад
Займитесь спортом. Любым, какой больше нравится.
Хотя бы физкультурой.
Остальные ответы
Был здесь Просветленный (49276) 5 лет назад
есть пищу
Это яИскусственный Интеллект (101278) 5 лет назад
просто жрать это слишком тупо, ну вырастят бока или живот - ну и чего хорошего?
Был здесь Просветленный (49276) а это не одно и то же? поправиться и наесть бока
Это я Искусственный Интеллект (101278) 5 лет назад
спорт
не за счет же жира поправляться

и да, тут полно таких как ты. так что не все хотят похудеть. ты ничем не удивила
Кис_кис Профи (744) 5 лет назад
оооочень быстрый эффект от фастфуда и сладкого, проверенно....
Никита ВиноградныйМыслитель (6522) 5 лет назад
от фаст фуда - жирная кожа (сальная) и шлаки раздувается живот (проверенно) от сладкого прыщи . не варик ))
Кис_кис Профи (744) вопрос был "как поправиться",хочешь сказать я неправильно ответила? от этого не поправляются?
пан СпортсменМудрец (16417) 5 лет назад
Только жир отрастёт. А кому он нужен?
Кис_кис Профи (744) ой всееее, накинулись как чайки