Может ли мука отвыкания от никотина подорвать здоровье?

ММВ . Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279231) 5 лет назад
нет
ни капельки не подорвал
ММВ .Ученик (27) 5 лет назад
а почему мне кажется что каждая моя клетка мягких тканей ноет и скулит без никотина и что они от этого разрушаются?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279231) у меня тоже мозг разрывало круглосуточно, но в тоже время - была дикая радость от того что я МОГУ победить эту тварь!
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
табекс поможет
ММВ .Ученик (27) 5 лет назад
куйня ваш табекс
Лично мне - ОЧЕНЬ помог. Бросил вообще без напряга. А курил пачку в день
Trofim Meyer Просветленный (22917) 5 лет назад
Может быть только чуть-чуть понервничаешь.
ММВ .Ученик (27) 5 лет назад
не понял подорвет или нет?
Trofim Meyer Просветленный (22917) Не подорвет
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
Как и любая ломка... И надолго... Это тоже надо учитывать, и заниматься этим ТОЛЬКО ЗДОРОВЫМ- типо на отдыхе... Могу рассказать и пару МНОЙ наблюдаемых случаев, как в течении года после того как "раком кончали"... А в кардиореанимации мы не надевали халат, пока в нём не была пачка сигарет- нарывались частенько на ПЯЖЕЛЕЙШИЕ отёки лёгких, которые НИЧЕМ, кроме "пару затяжек" не снимались...
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 5 лет назад
Не подорвет..
ММВ .Ученик (27) 5 лет назад
Откуда инфа?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) Сама бросила.. и живая.. сама себе завидую, а экогомия, время свободное., супер.. табекс купи в аптеке и не майся..