Погадайте мне пожалуйста по фото или по картам

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Я до конца не понимаю, кто я для него????
Нужна ли я ему???
Ольга 30 мая 1990 близнецы Илюха 26 января 1988 водолей
Лучший ответ
кириак горбачёв Гуру (3733) 5 лет назад
Пoсле тoгo, kак чeловеkа ввoлю иcтepзаeт и yтoмит cобственная его чувcтвительнocть, oн пpихoдит k убеждению, чтo надо мнoгое забыть, надo жить ceгoдняшниm днем, одним словom, каплю за каплей впитывать утеkающую жизнь.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267403) 6 лет назад
Тихий ужас ...
volland-mag@mail.ru МагУченик (112) 6 лет назад
Могу дать полный расклад
Ол Мудрец (15591) 6 лет назад
точно ужас .так себя не уважать ..
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
Мужчина лавелас, имеет общение, можно сказать даже отношения в каком-то роде с тремя девушками. Одна из них вы. Он к вам относится в глубине души спокойно, но с долей романтики. Позиция ко всем девушкам такова; уйдёт одна-прийдет другая.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84966) 6 лет назад
ты для него любовница, нужна для секса. Все более чем понятно, если включить мозги.
Татьяна Варга Просветленный (20006) 6 лет назад
я вообще не вижу чтобы что-то связывало этих людей... про этого человека лучше забыть вообще