Как убрать "режим ограниченной функциональности" в ворде 7, если файл уже имеет расширение docx?

Сергей Савельев Знаток (405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Крючков Просветленный (30081) 6 лет назад
Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint - https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3
Liru Искусственный Интеллект (116020) 6 лет назад
1) Ворда 7 не существует
2) Расширение docx не означает формат docx
3) Поотключайте в настройках безопасности ворда всякие режимы ограниченной функциональности. А макросы не трогайте.