Кто может помочь с фотографиями ?

Alfa Оракул (83566), закрыт 5 лет назад
Ситуация такая, фото были сделаны на смартфон, отображались в нём, как чёрные квадраты, перенёс на комп, отображаются тоже через ж.. пу, с видео та же история, может кто подскажет, что делать? Спасибо !
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95172) 6 лет назад
так а открываются они? а то может у вас просто выключены отображения эскизов вот и просто иконка картинки отображается вместо эскиза.
AlfaОракул (83566) 6 лет назад
Всё включено :(
КотЭ Оракул (95172) ну тогда скорее всего фото уже не вернуть. храните свои фото на двух жестких дисках и периодических обновляйте архивы обоих.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Смените смарт, или в сервис сдайте - мы тут гаданиями не занимаемся ;-/
Lenny Battheard Профи (918) 5 лет назад
С Днем рожденья вам счастья здовроья чтобы все хорошо было дети слушались