Ненавижу мясоедов. Как они могут жрать меньших собратьев? Это каннибализм!

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
С луны свалился или как..
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
я просто не хищник!
Значит ты жертва!
денги зарабатокУченик (143) 3 года назад
Нет, он защитник слабых
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 5 лет назад
жуй травку, теленок, нам мяса больше достанется
Сторож Заболотный Мудрец (11514) 5 лет назад
А не есть мясо - это КАТАБОЛИЗМ!
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
а вы этого не делаете?... я знаю что делаете... как вы можите обличать ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ!? и сами делать такие УЖАСЫ!?
DikTaToR Мыслитель (6414) 5 лет назад
Это нормально! А у тебя ДЕ-БИ-ЛИЗМ!
oleg hlutkov Оракул (83026) 5 лет назад
это вы про хохлов? так там 1994 г бросили каннибализмом увлекаться.
Иван Иванов Мастер (1343) 5 лет назад
Ненавижу веганов! Они жрут бедную, ни в чем не повинную травку! Давайте всеми питаться воздухом и солнечным светом!
Oleg Мыслитель (7816) 5 лет назад
Веганы пожирают наш источник кислорода! Мы все задохнемся)))
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
Не хочу что то доказывать невежеству
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Каннибализм это поедание своего вида, вообще-то. Еще бы предложил срок в тюрьме за поедание мяса давать
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 5 лет назад
если их за это совесть не мучает, значит это допустимо и даже необходимо для жизни человека
Дарья Шахматова Знаток (422) 4 года назад
Ненавесть - плохое чувство. А каннибализм поедание себе подобных. То есть людей. Вы жк обвиняете волка, когда он ест оленя, зайца и т. д. в каннибализме?
И не все люди могут быть вегетарианцами, даже если бы захотели. В мясе полно витаминов