Чем занимается ваша женщина в дальней дороге? на соседнем сидении.

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
Вот так я перемещаюсь по салону, обычно))
Остальные ответы
Андрей Цибарт Оракул (57672) 5 лет назад
У меня на соседнем сидении сидит СЫН (3,5 года) Бабы на заднем!!!! и так сидят, что бы не загораживали обзор в салонном зеркале заднего вида!!!.
И мне поэтому НЕ ИЗВЕСТНО---Чем они там занимаются!!!
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
не превышай
обгони
заехал за стоп линию
не гони
осторожнее
не психуй
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
....через 35 мин движения МОЯ женСчина уже спит! )))
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109429) 5 лет назад
Молча следит за дорогой... напоминает, что нужно остановиться, попить кофе...
Никогда не уснет, если я еду, даже ночью... не люблю, когда рядом квашня сонная сидит, но она не такая...
Andriy Yarovy Оракул (62914) 5 лет назад
Развлекает меня, чтоб я не уснул! Просто ей тоже жить хочется!)))
АлИ Просветленный (30245) 5 лет назад
Баба с возу-кобыле легче