Волга 3102.Что могло случится с рулевым управлением, если руль стал крутится как с гидрачом легко? Колеса передние

Виктор Комаров Ученик (52), закрыт 6 лет назад
не качал, само по себе стало так, раньше туго был а вчера поехали и руль легкий
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104686) 6 лет назад
Вывешивай передок, проверяй тяги рулевые, да и всю трапецию, свободный ход рулевого колеса проверяй, зацепление червяка
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57726) 6 лет назад
может рейка была поджата сильно а теперь винт отошел чуть, проверь люфт не появился.