Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте у меня такая проблема в жизни ничего не получается помогите пожалуйста???

Марс Галлямов Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Всё надоело была попытка покончить с собой но меня остановили сказали нет не надо всё наладиться но ничего не меняется не в личной жизни ни с работой как мне быть помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Соколов Роман Оракул (68110) 6 лет назад
У 99,99% ничего не получается, как хочется.
За суицид — на кол, чтобы и помучился, и другим наука.
Vlad Alekseyshuk Гуру (2597) 6 лет назад
Так и будешь ныть на счёт жизни, что ты такой плохой-сякой? Возьмись за себя! Надо себя исправлять! Смерь-не выход. Терпение и труд всё перетрут. И помни, во всех своих бедах виновата не жизнь, а ты, ведь ты её строишь...