Что в вашем понимании "Бесхребетная тв*рь"? Кто такой бесхребетный человек?

Алина Мартыненко Профи (775), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106168) 5 лет назад
Бесхребетная -нет своего мнения и поддается любому чужому мнению. А тварь писать кто такая?
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 5 лет назад
Это пластичный человек. Иногда этому придают негативное значения, мол, такой изворачивается из разных ситуаций.
Ктоа Мастер (1732) 5 лет назад
5 мая на улицах Москвы их будет много.
Их бьют, ломают, уносят, а они только и могут визжать "ПОЗОР!"
аж противно