Где лучше отдыхать с детьми, в Джубге или Ольгинкн? Ребенку 5 лет. И по деньгам есть разница?

елена сергеева Мудрец (19543), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ОльгинкЕ.
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 5 лет назад
Оба посёлка расположены в горной местности и при сильных дождях в горах бывают угрозы грязевых потоков. Выбирайте более равнинные местности вдали от гор.
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Я не рекомндую Джубге.
Там вода жутко воняет.
anik Просветленный (44333) 5 лет назад
Все места плохие тем более для ребенка экологически грязные. Ищите другие места от Туапсе в сторону Сочи-Лоо или Хоста
Валерий Вантяев Гуру (4294) 5 лет назад
В Краснодарский край можно махнуть, там довольно таки неплохо в плане цены и качества отдыха. Лучше бронировать заранее, сравни цены. Есть хороший отель "Пеликан" в Краснодаре - тел. 8 800 333-63-05
Ольга Каширская Гуру (3426) 5 лет назад
С ребёнком лучше в Лазаревское поехать.
елена сергееваМудрец (19543) 5 лет назад
Мы на машине. Там серпантин, не хочется.
Ольга Каширская Гуру (3426) До Лазаревского серпантин не сильный. Вот дальше до центра Сочи это, конечно, похлеще. От Ольгинки до Лазаревского всего 70 км.