Ваз 2107 проблема с поворотниками

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА БАЛАНДИНА Ученик (118), закрыт 5 лет назад
При включенном габоритниками. Когда включаю поворот не важно лево или права и нажимая тормаз поворотники перестают работать в чем может быть дело помогите
Лучший ответ
Андрей Оракул (93630) 5 лет назад
Массо на саттнихх фанарягг тормас, гоборитниках и пафороткикахх атфолилася)))))))))))
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА БАЛАНДИНАУченик (118) 5 лет назад
На фарах ))).?
Андрей Оракул (93630) Ну канешна!
Остальные ответы
13 район Мудрец (15454) 5 лет назад
Там надо припаять электрику провода сзади прямо к плате задних фонарей и выбросить разьём . Разьём окислился от воды .Только вчера такие зачищал клиенту часа 3, надо было не мучиться и припаять .