В вашем дворе всегда есть свободные парковочные места?

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
можно всегда найти. Но иногда приходится минут несколько место выжидать.
Магазины всякие в моём доме потому что
Источник: Бодрое
с тМастер (1438) 6 лет назад
привет ирин)
с т Мастер (1438) спасибо за подарок!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Да.
Но если еще плату за парковку поднимут, то...
old Гуру (2702) 6 лет назад
вообще парковочных мест нет
lesya kulbis Гуру (3608) 6 лет назад
нет, опоздаешь, то всё мест нет.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Да, конечно.
Потому что машинка у меня в грузовом дворе обитает.
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
Привет. )
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Привет.
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 6 лет назад
Да, земля в собственности, разломали детскую площадку, где пьянь тусовалась, и закатали в асфальт. Забор со шлагбаумом поставили. Красота.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
да вроде все умещается в моем дворике, он у меня 2 гектара, это в сельском доме, а еще есть городская квартира, там тоже места хватает
max r. Мудрец (14864) 6 лет назад
практически всегда . но даже если случилось что мест нет, например к кому нибудь из соседей приехали родственники \ друзья, то в радиусе 100-150 метров всегда есть свободные места.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
Да вы шо? В сказку попали? Нет не только мест, и и свободных газонов. Населению покуй всё в этой стране.