Почему меня рвет от яблок?

Palo Gelo Знаток (472), закрыт 5 лет назад
Я сейчас на сушке, и иногда хочется сладенького. 3 дня назад съел яблоко, и мне стало плохо, но я не рвался, хоть и было желание. Решил сегодня съесть, сразу же через минуты 3 меня вырвало, что делать? Почему я не могу их есть?
Лучший ответ
Снежана Просветленный (32598) 5 лет назад
поджелудочную сорвал своей диетой
Palo GeloЗнаток (472) 5 лет назад
И что с ней делать?
Снежана Просветленный (32598) обратитесь к профессионалам или к тем, кто посоветовал так измываться над собой
Остальные ответы
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 5 лет назад
Только яблоки? Груши, свекла, сырая капуста?
Некоторые не переносят грубую клетчатку.
Меня, например, дико тошнит от свежей капусты. И яблоки-груши могу есть только на голодный желудок, если поем после еды - тошнит. Врачи сказали - не болезнь, индивидуальная особенность
Palo GeloЗнаток (472) 5 лет назад
Вот до диеты было всё отлично, из-за неё что-то случилось, из фруктов ел на диете только яблоки, грушу, бананы не ем.
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) Значит, меняй диету.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155769) 5 лет назад
Это связано с тем, что ты употребляешь мясо. Если откажешься от мяса и перейдёшь на растительную пищу, этот эффект с рвотой прекратится. Микрофлора приучена к мясу.
Я когда ещё не был вегетарианцем, у меня точно такой же эффект был, съел яблоко и начинает тошнить, сейчас когда мясо не ем, такого эффекта нету. Возможно это связано с тем, что желудок привык перерабатывать условно скажем трупы животных и когда в желудок поступает нормальная пища, он начинает адаптироваться, привыкать к перерабатыванию здоровой пищи, я это так понимаю.
Кстати я вспомнил фильм про вампиров, когда они не могут есть пищу людей, она их губит, (припомни фильмы про это дело) так и здесь, когда травишься трупаками и начинаешь есть нормальную пищу, желудок начинает перестраиваться, возможно есть и обратный эффект.
Palo GeloЗнаток (472) 5 лет назад
Ну ел я рыбу, ничего это не меняло.