как сделать так, чтобы у меня работали клавиши f1, f2, f3 и т. д. если зажимать клавишу fn ?

миша Знаток (328), закрыт 5 лет назад
обновлял биос и сел поиграть в игру, чтобы сменить место в транспорте нужно нажать на f2 или f3, при нажитии на них у меня сразу открываются настройки компа, прибавляется звук, яркость и т. д. а раньше эти клавиши f1 и f2 работали только если зажимать клавишу fn, что делать? Cкачивал прогу дляизменения привязки кнопок, но не смог, написали не имею доступа ...
Дополнен 5 лет назад
подскажите пожалуйста, очень нужно
Дополнен 5 лет назад
уже не надо, надо было просто найти клавишу FNlock и всё, алилуя, даже в биос лесть не пришлось)
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174136) 5 лет назад
В БИОСе должна быть настройка такого функционала, от БИОСа зависит, где именно и как называется.
мишаЗнаток (328) 5 лет назад
как открыть биос? И что там нудно делать?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174136) Обычно в ноутах это клавиша F2, нажимаемая сразу после включения несколько раз с частотой раз в секунду, примерно, до загрузки Windows. А делать - найти пункт, отвечающий за клавиатуру и изменить его. Не видя биоса, точнее не скажу. Можно выложить сюда фото экрана биоса, если сами не справитесь, подскажу.