имеет ли право судебный пристав сообщить ответчику по алиментам (лишенной родительского права) телефон истца ?

марина Мыслитель (5507), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
почему бы нет .. не докажите что пристав сообщил .. ответчик имеет полное право ознакомится со всеми материалами производства и увидеть телефон истца ..
Mandarinka Apelsinka Профи (633) 6 лет назад
не входит в обязаности судебного пристава раздавать номера телефонов сторон производства, но истец может ознакомится с материалами дела, где номера телефонов указаны