После еды у меня все "дрожит" и затекают руки и ноги, вялость. Это что сахар повышается или с сердцем проблемы?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
И то и другое.... и можно без хлеб....
Остальные ответы
// Оракул (90547) 5 лет назад
общая слабость организма возможно, или может быть нужно сменить рацион. в любом случае, точно может сказать только доктор

если курите\принимаете алкоголь \ пьете кофе \ ведете пассивный образ жизни, это может быть причиной.