с какой суммы считать отпускные?

ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ Ученик (153), закрыт 6 лет назад
по договору у меня з. п. 28000(после вычета налогов), по факту получаю 40000(на руки) - с какой суммы считают отпускные???
Лучший ответ
Роза Мудрец (11317) 6 лет назад
Среднемесячная сумма, полностью все что начисляли, которая проходит по бухгалтерии. То, что в черном конверте не с счет. Хотя и отпускные могут дать часть в черном конверте.
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501355) 6 лет назад
а по какому договору? если по трудовому, то в самом договоре прописывают оклад... никогда не пишу цифру после налогов.... если трудовой, то есть такое постановление 922, там очень подробненько расписано .. и ессна начисленного.. а начисленное у вас порядка 32 тыс получается... вот от нее и пляшите... ну никак не с сорока