Информационные технологии
+2Пойдёт виндовс 10 на ноутбук леново g575 с процессором amd e-450 apu with radeon tm hd graphics 1.65 ghz 4.00 гб, ОЗУ?
Имею Acer с AMD e-450 сpu with radeon tm hd graphics 1.65 ghz 4.00 гб озу. 10-ка сборка Ovgorsky, спец. ноутбучная редакция. Драйверы необходимые встали сами. Памяти 4гб. впритык, из неё 400мб на видеоядро уходит. Для серфинга и просмотра Ютуб вполне себе ничего. Даже в казуальные игрушки поиграть можно.
У меня тоже такой ноутбук. Да потянет виндовс 10
Пойдёт. Только свежие драйвера не ставь. Обновлять драйвера лучше только через диспетчер задач Windows 10, а те, которые диспетчер не находит, программой Advanced Driver Updater. Для Windows 10 64 bit оперативку лучше увеличить до 6-8 ГБ. В игры сильно не поиграешь, а для офисных задач, видео, музыки и сёрфинга в интернете, вполне подойдёт.
лучше 8.1 поставь
бленово