Как вам кроссовки? Стоит брать? Нормальны ли они для повседневной ходьбы?

В. Жириновский Гуру (4385), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55315) 5 лет назад
обувь не обязательна должна быть красивой, но обязана быть удобна. это мое мнение
Остальные ответы
D Просветленный (25012) 5 лет назад
Я всегда обувь выбираю по одному кретерию : удобно ли будет в ней драться в серьёзной драке. Был у меня в глубокой юности случай, но это совсем другая история ...