Что делать, если я переедаю, а не поем - у меня беспокойство, думать о всех остальных вещах мешает?

Ып Мастер (1743), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лилс Гуру (4466) 5 лет назад
съесть свою порцию, остальное запить водой, если не наелись-яблоко. Не хотите яблоко- не хотите есть.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
Ешь значит то что содержит мало коллорий
В магазине продают молоко 0% жирности, кефир 1%.
Артем Юдин Оракул (55332) 5 лет назад
кушай то что содержит минимум каллорий например овощи очень полезны и набьют желудок так же фрукты и куряшка или рыбка не жирная так же вместо хлеба к примеру хлебцы и примерн ов таком духе ограничь сладкое мучное опять же есть суховрукты или изюм это полезнее
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
Зависимость от еды уже. Не успеешь очнуться, как заплывешь жиром и будешь больная вся. Посмотри программу "я вешу 300 кг" для мотивации