Есть ли Москвич 2112-2 с объёмом двигателя 1.7 Не могу найти этот Москвич. Если знаете скиньите фотку или википедию.

артём калинин Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Сечин Мыслитель (7767) 5 лет назад
Как изобретут Москвич 2112-2, так сразу скину.
артём калининУченик (173) 5 лет назад
Так сам прикол мне говорят что но есть. Я курсовую должен по нему написать (
Иван Сечин Мыслитель (7767) Плюнь декану в лицо.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140432) 5 лет назад
Скорее всего, на твоём москвиче двигатель рено 1,7.
Подобные ставились на рено-19 и рено-21.
Были с моно-впрыском и с инжектором. Чё там к москвичам прикручивали, я не знаю.
Наверное, проще найти информацию по рено, чем по этим святогорам.