Чтo дoлжно прoизойти с мужчиной, в мужчинe,чтoбы нe он "бегал" за женcким полoм, а уже женский пол- за ним?' Системно' что?

316L Grade Surgical Steel Профи (917), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Арсений Петрович Мудрец (16114) 5 лет назад
Есть два пути
1) у него появится харизма
2) у него резко потолстеет кошелек
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152932) 5 лет назад
Мужчина может разбогатеть и неожиданно женский пол начнет им интересоваться. Или можно стать более известным (популярным, узнаваемым) тога тоже тетки будут бегать,
Максим Мудрец (19285) 5 лет назад
Мужчина должен перстать думать, что вагина это нечто высшее и необходимое, перестать думать членом, начать думать головой. Глядишь и разводов меньше стало бы.