У меня настанет когда-нибудь белая полоса ???)))

Di Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Все идёт наперекосяк.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 6 лет назад
Выясните причину черной полосы.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Я бы не сказала, что всё наперекосяк", просто не так как вам хочется.., но все как хочется, это к лучшему ..а все, что делается к лучшему...
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Хотите убрать причину?
DiУченик (215) 6 лет назад
Причина- это я. Одна сплошная проблема
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Себя никогда нельзя, винить. Вы хотите быть успешной?
Лори Кэбот Мыслитель (5650) 6 лет назад
нет у вас явных проблем. хорошо бы голову почистить и всё на лад пойдёт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
У вас неприятности из-за мужчины, он вас любит, а вы его отвергаете!