"Никогда и ничего не просите у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с) На самом деле так?

Елена Воронцова Мастер (1063), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97132) 5 лет назад
Это просто шаблон.
Просите - не просите. Те кто на самом деле сильнее ничего не дадут, а все остальные демагоги.
Елена ВоронцоваМастер (1063) 5 лет назад
очень точно... спасибо
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 5 лет назад
Потом догонят- и ещё дадут!!!
Приговор Безумцев Просветленный (33470) 5 лет назад
Всегда клянчите всё у тех, кто сильнее вас. Даже если что-то потом спросят, будет не жалко поделиться.
Тютатышо Цэнэя из не Японии))Мастер (1209) 5 лет назад
Президенты с собой наличку не носят, а возможности попросить часы нету))
Приговор Безумцев Просветленный (33470) Прочить что-то у говорящего болванчика всё равно, что разговаривать с копипастой.
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
да это смешно на самом деле
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
ЕСТЬ ТРИ ЗАКОНА НА РУСИ, НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ
☠NoxF}{☠™Оракул (72733) 5 лет назад
нет таких законов!! А воровские с Русью не мешай!!
+++++++++++
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516412) 5 лет назад
тоже шаблон)
AlexEugene Smith Оракул (59875) клише
alkion alef Просветленный (46263) 5 лет назад
Враньё. Жду. Так, по мелочи... ( Мировое правительство оценит мою шутку)
грег омИскусственный Интеллект (109571) 5 лет назад
Введите текст комментария/не три. нет. четыре. а что надо сам возми. /
Утро туманное Просветленный (32648) 5 лет назад
Ага, догонят и еще дадут, держите карманы шире и мешок на всякий случай
ФермаКактусовВысший разум (181170) 5 лет назад
а еще прыгнут и чпокнут
Юрий Котков Просветленный (35966) 5 лет назад
враньё. ты не забыла, кто это сказал?
Рома рома Просветленный (21230) 5 лет назад
держись от него подальше, как дикие ослы — ловля львов, так слабейшие — пища сильных
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197929) 5 лет назад
Нет, это не так.
Просить нужно и можно.
Это приносит свои результаты.
Женька ДмитриевМыслитель (8759) 5 лет назад
не умею просить... как-то язык не поворачивается
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197929) Ваше право) А я вот умею. Полезная штука, кстати)
Смузя Оракул (64689) 5 лет назад
Ну это глупость, конечно же: -)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Ну, у бога же ты клянчишь себе благ. И не считаешь это зазорным.
Елена ВоронцоваМастер (1063) 5 лет назад
клянчу... странное слово в отношении просьбы и мольбы у Бога. а вот "клянчить" у сильных мира сего, мне кажется, немного другое
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Вон оно как... Клянчить у бога называется молить?
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
По обстоятельствам ...но хищники точно ничего не дадут ...
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Ещё один крутой статус, типа "меня трудно найти..."
Но мне больше нравится, "если любишь отпусти, если твоё, то вернётся, а не вернётся, найди и убей"
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Вопрос смешной и интересный. Конкретики нет. Допустим, это голос ИЗРАИЛЯ? Деликатно и беспринципно.
Елена ВоронцоваМастер (1063) 5 лет назад
в чем вопрос смешной? при чем тут Израиль? вопрос очень жизненный, цитата взята из Булгакова, т. к. именно с такими жизненными обстоятельствами столкнулась
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) Простите. Кроме Государств есть ещё и люди? Муравьяшки. Вопрошающий не был МАТЕРЬЮ ни в 1929, ни в 1946.
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 5 лет назад
На самом деле:
"... -никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут! "
Елена ВоронцоваМастер (1063) 5 лет назад
вопрос не мог вместить в себя полную цитату (много символов)
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) У Булгакова каждое слово имеет значение.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 5 лет назад
Может, и так. Но лучше обходиться своими силами, даже, если предложат.