Трушный спорт
+1Игра была равна, играли два.. унылое зрелище, да что Реал, что Баварию Ливерпуль должен выносит
Согласен. Никакой радости Это мне не принесло.
Немецкая машина... тьфу!
разочарован..
лучше бы спал.
Посмотрел сейчас первый тайм в записи. Действительно, скучно, смотреть и бросил.
Ни в какое сравнение с Ливерпулем, который просто отжигает в нынешней ЛЧ, не идёт.
Во-первых, Ливерпуль ещё Рому не прошел, а во-вторых, даже если будет финал Реал-Ливерпуль, все зрелище Ливерпуля закончится при счёте 2:0 или 3:1 в пользу Реала, как это было с Ювентусом в прошлом году :))
Ливер конечно симпатичнее но за смазливость титулы не дают. Пусть докажет в финале с Мадридом скорее всего, но не факт ..