Почему девушки на меня даже не смотрят на улице? Вроде не страшный

Гуд Бой Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 5 лет назад
Не слушай остальных, они никогда норм советов не дают . ,На самом деле у девушек самооценка завышается с 10 лет, к 20 годам они верят в свою востребованность . Потому что мужчин учат уступать и прогибаться девочкам, нести сумку, помогать, прибегать, завоевывать, дарить беспричинно цветы, женопоклоняться. Это ведет к деградации, потому что инстинктом девушек и женщин тянет к сильным к доминирующим, лидерам, а не к тем кто прогибается и сочиняет ей стихи, носит цветы, переживает куда ее повезти покушать.

Поэтому они верят, что мужчин у них 1000, и не боятся потерят тебя, при любой проблеме в семье они убегут от них, привыкшие к комфорту и к востребованности, девушки . развалят семью ...будут одинокими, встречаться с разными, детей изуродуют психически.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 5 лет назад
там не на что смотреть, очевидно, бэд бой...
Alias Гуру (3110) 5 лет назад
Это только кажется, не замечаете просто. В обще взгляд девушек стильная одежда очень привлекает
antanyouy fghjkll Гуру (3656) 5 лет назад
почему они должны смотреть ?
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Вероятно, что девушки с твоим самомнением не согласны :))))
ZloyDead42 Мудрец (13080) 5 лет назад
А хз их пойми. Женская логика это вещь такая... лучше не вникать - мозг сломают обязательно.

Я на себе тоже восхищенные взгляды не ловлю, хотя на сайтах знакомств пишут.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Держи в руках барсетку, набитую долларами, чтоб было видно. Гуд бай.
Евгений Гуру (3704) 5 лет назад
Займись пикапом и небудешь париться с этим вопросом
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 5 лет назад
Они тебя знают. Бабы как и мужики о бабах говорят и бабы так. Про тебя слух ходит, что член совсем маленький, меньше меньшего. Кто-то пустил такой слух про тебя, правда или нет, не знаю про член твой. Вот про меня кто-то пустил слух, что я люблю старых бабок, так от бабок не было отбоя, потом они поняли, что сплетня не верная. А ещё что я пидар был одно время слух такой. Это всё завистники или спецслужбы