Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОВЕТСКУЮ ЮНОШЕСКУЮ КНИГУ!!!

Дарья Ханова Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Прочитана книга была давно, поэтому очень мало помнится из её содержания. Книга про девочку, которую зовут Таня. Она жила в городе, у неё была обеспеченная семья. Потом она познакомилась с мальчиком (имя его из головы вылетело!). Её отец был против их общения. Она поступает в медицинское училище. Потом начинается война и её друг уезжает. Думаю, что у этой книги есть продолжение
Заранее большое спасибо, надеюсь, что по такому скудному описанию, кто-нибудь вспомнит книгу и поможет мне в её поиске!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Виткова Ученик (134) 5 лет назад
Спроси у старух на рынке. Здесь вряд ли найдёшь. Мы здесь влиянием превышенной мощности совокупного влияния wifi роутеров на центры возбуждения головного мозга интересуется в совокупности с наркоманией родителей. У детей уже крыша поехала)

Они от каждой мысли соседа взарывают.

Кстати они сами гадостью этой занимаются.

Отключают загрузку скрина wifi роутеров.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Может хоть автора помните?
Дарья ХановаЗнаток (345) 5 лет назад
Увы, автора не помню.. В том то и проблема
надежда сильнягина Знаток (294) 5 лет назад
Н. Г. Гарин-Михайловский
Детство Тёмы