Почему Никто не осуждает Брежнева за поцелуи в засос?

Перчик. Просветленный (45422), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69479) 5 лет назад
Потому что Лёня сам пил и другим давал, сам ел и другим давал.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197626) 5 лет назад
Все любуются)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620577) 5 лет назад
Ах, как вам этого не хватает.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197626) А кому - то грустно оттого, что мне не хватает именно педиков, а не фетишистов, да, милый ?))
Ремягина Гуру (4475) 5 лет назад
Вам мало было анекдотов по этому поводу?
Перчик.Просветленный (45422) 5 лет назад
Анекдоты только про челюсть))
Ремягина Гуру (4475) - Да, как политик он конечно .овно... Но зато целуется как!
МиссМарпл Просветленный (32358) 5 лет назад
Тогда общество не было так засексуалено, эти поцелуи остались со времени войны и Победы, люди были искренними и дружелюбными..
Перчик.Просветленный (45422) 5 лет назад
Ну ладно люди СССР понимали, а лидеры других стран? плевались за кадром?
МиссМарпл Просветленный (32358) лидеры других стран друг с друга вон перхоть стряхивают и ничего))))
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171145) 5 лет назад
Страну развалили не поцелуи Брежнева, а тот бардак, который расцвел при нем. Именно тогда сформировалось все то, что вылезло наружу во времена перестройки. История - это причинно-следственная связь и только глупцы думают, что страну развалили Горбачев и Ельцин, при них это только проявилось, а все уже было подготовлено. Невозможно в одночасье развалить такую громадину, должно было сгнить все изнутри.
Перчик.Просветленный (45422) 5 лет назад
При Брежневе люди не боялись завтрешнего дня, и пятилетки пора бы вернуть, чтоб жили не только в крупных городах!
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171145) Все, что есть в сегодняшнем дне, подготовлено в брежневские времена. Оно породило все эти безобразия. Вы, видимо, не жили при Брежневе и плохо себе представляете, что там было, либо неплохо в том времени устроились и сейчас жалеете о нем. Человек сидит в своем эгоистическом пузыре и все оценивает по своим личным ощущениям - где ему лично было хорошо, то он оценивает как хорошее для всех, а остальное просто не видит.
Перчик.Просветленный (45422) 5 лет назад
То, что сейчас творится.. если сравнить с теми временами просто развал! Когда вороство узаконили! И простой мент может спросить по каким законам я живу!
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171145) Воровства тогда было не меньше, но о нем не говорили, его как-бы не было, было тотальное вранье, которое пропитало многих, а кто видел истинное положение дел, тому было не сладко.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Он понемножку кровь плохую вытягивал из членов этого, как его... ЦК. Оздоровлял, значит.
Перчик.Просветленный (45422) 5 лет назад
Так и импортной кровью не брезговал!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) Хотел их засосать до смерти.
? Мудрец (13914) 5 лет назад
Он давно умер. Чего осуждать-то?
Перчик.Просветленный (45422) 5 лет назад
Толерантность...
? Мудрец (13914) бессмысленное занятие...