А правда что ркн заблокировал сам себя?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Maks Rif Ученик (125) 5 лет назад
Они блокируют ip адреса, и это нарушает работу многих игр, социальных сетей и сайтов, и они попали под свою же раздачу, но не заблокировали, а просто слегка нарушили работу своих сайтов.
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Вот дурачки то
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352076) 5 лет назад
Там вроде как атака на их сайт была, поэтому и были перебои. По крайней мере они так писали, а то что он сам себя заблокировал это народ так шутил
Joker Оракул (53224) 5 лет назад
Вхахахаха, прикольно)
Sparrow Мудрец (13427) 5 лет назад
Сами себя и заблокировали, оригинально))
x x Оракул (55995) 5 лет назад
Т. е. ты сам проверять не будешь, а поверишь на слово неизвестным людям?
https://rkn.gov.ru/