Игра Сома - кто нибудь прошел до конца*

Урфин Джус Просветленный (35130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Макстрон Знаток (311) 5 лет назад
А то. И конец там очень... неожиданный. Срывающий покровы твоего разума, после чего можно просто ахереть.
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110588) 5 лет назад
SOMA? да наверняка кто-нибудь прошел, что такого.
Урфин ДжусПросветленный (35130) 5 лет назад
что такого? да вы охренели.... видать не проходили, там реально философские вопросы полусают неоднозначные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110588) просто вопрос не понятен. сомневаетесь, что кто-то проходил? какие-то конкретные вопросы, которые вы постеснялись озвучить или что? впустую.