Концертмейстер — это хорошая профессия?

Алексей Александров Просветленный (41920), закрыт 3 года назад
Работаю на 2 ставки и выходит 20 тр. примерно. Отношение, как к слуге. Звонят, придите поиграйте нам. И потом недовольно фыркают, когда говоришь, что на это время у тебя еще 2 класса параллельно. Видимо думают, что я только конкретно для него (педагога) прихожу на работу, а так дома сижу и жду его звонка. И так думает каждый почти педагог! Но при этом играть должен, какбохЪ и везде все успевать. Вечная беготня и гонка со временем с утра до ночи.
Это везде так или только в муз. школах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 5 лет назад
Это не профессия.
Отношение как к слуге, говоришь. Концертмейстер и есть обслуживающий персонал :)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 5 лет назад
Очень хорошая и очень уважаемая.
Алексей АлександровПросветленный (41920) 5 лет назад
Что-то я не заметил.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) А я заметил. Без меня ничто просто не шевелится. Дети всегда радостно встречают, некоторые даже навстречу бегут. А мне именно их отношение важнее всего :-)