сегодня день обычный или особенный? как отличить и заценить его?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Elis Мудрец (14927) 5 лет назад
день хороший) какждый день прекрасен по-своему)
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612145) 5 лет назад
Вот йебанешься с утра башкой о дверной косяк - будет особенный
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239631) 5 лет назад
И - лад в душе… И - день такой погожий…
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
Угу... В такой день только энергоблоки в Чернобыле взрывать...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239631) А мне 26 апреля вспоминается CIH, или «Чернобыль» (Virus.Win9x.CIH) — компьютерный вирус, написанный тайваньским студентом Чэнь Инхао.
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Особенный, уникальный, такой уж не повторится до скончания времён.
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 5 лет назад
сегодня самый лучший день. Сегодня битва с дураками
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
А что в Чернобыле только дураки работали?
Вячеслав Иванов Оракул (70484) дураки допустили взрыв на Чернобыли
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365313) 5 лет назад
Сегодня - День Чернобыльской трагедии.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 5 лет назад
Самое главное для меня что день этот продуктивный - съездила в поликлинику, в аптеку, пару магазинов посетила, купила подарки и вкусняшек внучатам. А ещё конечно 26 мая горестный день, трагический день Чернобыльской аварии. Так что разный это день, не однозначный.