ЧТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ

الروسية العالم Ученик (133), закрыт 5 лет назад
КУПИТЬ НОВЫЙ УЖЕ СОБРАННЫЙ КОМП ИЛИ КУПИТЬ ДЕТАЛИ НОВЫЕ НА СВОЙ СТАРЫЙ КОМП ВЫТАШИТЬ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ СО СТАРОГО КОМПА И ВСТАВИТЬ НОВЫЕ В МОЮ КОРОБКУ ЧТО ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ
Лучший ответ
student76 Мастер (2135) 5 лет назад
Запчасти, в твоей старой "коробке" могут конфликтовать...
КрулПросветленный (47288) 5 лет назад
с корпусом?
student76 Мастер (2135) Именно так!!
الروسية العالمУченик (133) 5 лет назад
как это?
student76 Мастер (2135) Нуууу, вот может не понравится железу твоя коробка)))
Остальные ответы
Карлсон который на крыше Ученик (248) 5 лет назад
во втором случае вы экономите НЕМНОГО на стоимости корпуса. Я бы посоветовал купить сразу новый в сборе
КрулПросветленный (47288) 5 лет назад
в эльдорадо или м видео где все сборки дисбалансные, с накруткой в 200%,с самыми бичевскими ноунеймовыми блоками питания на 300 ватт? ну-ну
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 5 лет назад
купи всё новое и не ори капсом!!