Как называются сторонники такой теории заговора: что человек должен питаться исключительно мясом и фруктами

и овощами (исключая из понятия овоща картошку и капусту как едкую траву и корешки) и НЕ есть любые семяна (каши, хлеб, мюсли, отруби,) И ЧТО ЕДЫ на планете критически мало и поэтому все организации мира любыми способами рекламируют пиццы батончики конфеты кредиты машины и любые товары которые призваны людей потратить все средства хотя бы ради того что бы они не покупали еду, а диетологи советуют всем клетчатку ( одревенелую мертвечину) и откровенно врут лишь бы заставить этих людей есть бессмысленную еду? или подобные?

Что-то я не слышал о таких теориях, ты чего-то напутала

Чем вам плоха клетчатка? Это очень важный продукт, им питается наша микрофлора кишечника.

а вот вы как раз один из таких обманщиков потому что 2 огромные разницы: есть клетчатку в бананах-кокосах и кормить себя и кормить только бактерии хлебом а самому голодать

Много слов.
Это называется "криптосистема управления человечеством".

не система как называется а как называются ЛЮДИ которые против этой системы не как навальнов или веганы ущербные или сыроеды какие а которые осознанно понимают что их прямо убивает путин и соответсвующие настроения имеют. как игил, но те релегиозные и едят хлеб. а это научно и фрукты-мясо