На сайте Крыша KZ подала объявление, хотела зайти в личный кабинет, пишут что мой аккаунт не активирован, что делать?

Для этого достаточно зарегистрироваться в личном кабинете, что займет меньше минуты.
Зарегистрировавшись, вы сможете:
— добавлять к своему объявлению новые фотографии (об этом нас особенно часто просили) или удалять старые;
— разрешать или запрещать комментарии (и удалять те, что вам не нравятся);
— менять цену, и даже часть текста объявления.

Самое главное — в скором времени появится возможность платить дешевле за продление объявления, поднятие, покраску и размещение в горячих предложениях.

Создайте свой личный кабинет прямо сейчас.

Если у вас есть что сказать нам (по поводу работы кабинета или просто так), пишите смело.

Ссылку на сайт не пропускают....

Активировать.
Смотрите видио - https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=MNEAE58iKIQ