Сколько стоит москвич 412 на металолом?

Не указан Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Сколько стоит москвич 412 на металолом? И как будет лучше разбирать или сдать целиком?
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190391) 6 лет назад
Разбирать подороже возьмёшь, там алюминия много
Артём Добренький Ученик (171) 6 лет назад
Если есть детали в хорошем состоянии, то вполне можно продать их по объявлению
Дмитрий Митяев Ученик (8) 6 лет назад
Ты его разбирать будешь год. Этих машин уже почти не осталось на дорогах, соответственно, спрос невелик. Быстрее - целиком, конечно. (за 15к+ уйдет, думаю)
Nixtar admninovМыслитель (5202) 6 лет назад
Мда.... У Вас в городе все богатые видно, у нас в Кемерово максимум 6к.
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
Эх ты.... Лучшеб поченил! У меня их 2! Лучше по запчастям, чтобы нормальным людям было на что запчасти менять!
Fear Искусственный Интеллект (183847) 6 лет назад
дороже до металлопрема везти проще под откос и сжечь.... у меня 21074 стоит и ХЗ что с ней делать... они и на ходу копейки стоят