Есть ли что посмотреть в Тихвине?

Валерия Просветленный (26519), закрыт 5 лет назад
Собираюсь на майские на 1 день, ехать 4 часа в одну сторону. Есть ли что посмотреть там?
Лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 5 лет назад
Архитектура там так себе-обычный провинциальный городок. Только монастырь, больше там ходить некуда. Возможно есть какой-нибудь краеведческий музей.
ВалерияПросветленный (26519) 5 лет назад
спасибо за ценную инфу
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
От работы ездили туда женщины, очень понравилось, смотря с какой целью
ВалерияПросветленный (26519) 5 лет назад
знаю что там монастыри но я не паломник, меня интересует архитектура города, в первую очередь, и прочее. Очень понравился В. Новгород.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) вот моей дочери одинаково понравилось и в Кронштадте и в Тихвине, а я была в свое время в Александро-Свирском монастыре и мне понравился храм 15 века очень
Хо Мин Ю Мастер (1001) 5 лет назад
Да, есть.
ВалерияПросветленный (26519) 5 лет назад
что?
Хо Мин Ю Мастер (1001) Кино. И вот ещё список: http://pogugli.com/?321023
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 5 лет назад
да вы заядлый путешественник