С максимальными температурами всё понятно, а минимальные есть? При каких температурах (мин) пк вашпе не заведётся?

Греби Морем Просветленный (30332), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 5 лет назад
Домашний при минус 10 ревет как крупорушка- валы на кулерах клинит. Но работает.
Остальные ответы
Оракул (76098) 5 лет назад
смотря из каких компонентов собран
- Гуру (4927) 5 лет назад
Промышленный и в -40 заведется, обычный бытовой где-нибудь между 0 и -10 загнется, но как повезет.
Ivan /Ученик (90) 5 лет назад
почему?
- Гуру (4927) 1) Изменение электрических сопротивлений материалов и величины уходят за рассчетные значения. 2) Чипы делаются из разных материалов с разными коэффициентами температурного расширения, соответственно их начинает коробить микроскопически,.
Abstract Искусственный Интеллект (231245) 5 лет назад
Попробуй при -30С врубить в следующем году
Греби МоремПросветленный (30332) 5 лет назад
я могу его и в камеру засунуть
student76 Мастер (2130) 5 лет назад
При минусовой температуре заводится будет, но недолго. Конденсаторы вздуются.