Если прокси для Телеграма прописать в настройках торрент клиента и качать фильмы, то прокси сервер заддосится?

Eazy-L Просветленный (29281), закрыт 5 лет назад
Как думаете, если прокси для Телеграма прописать в настройках торрент клиента и качать фильмы, то прокси сервер заддосится так? Чисто just for lulz, короче.
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 5 лет назад
Прокси для телеги просто не пропустит траффик к другим адресам.
Eazy-LПросветленный (29281) 5 лет назад
Хорошо. А если Если контакту в Телеге начать фильмы передавать или ещё проще, создать просто файл размером в терабайт, например, (выхлопом через /zev/zero забить нулями до нужного размера) и послать контакту в Телеге?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) Скорее просто в бан улетишь на сервере. Да и на публичных прокси обычно скорость режут.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 5 лет назад
для таких специально пишут черным, что доступ через прокси-сервер имеется только к серверам телеграма. поначитают терминов, нихрена не понимая смысл. "заддосится".
Eazy-LПросветленный (29281) 5 лет назад
Если контакту в Телеге начать фильмы передавать или ещё проще, просто создать просто файл размером в терабайт (выхлопом через /zev/zero забить нулями до нужного размера) и послать контакту?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) организатор сервера не дубина. не считай себя умнее других, ограничение скорости есть для каждого его клиента.