Какое крепление рамки номерного знака надежнее

Альберт Эбанько Просветленный (20736), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 5 лет назад
у меня после ремонта на станции прикрутили болтами сам номер, причем плоскими болтами под хитрый 6-гранник. Сам не могу отвинтить.
Кот БегемотПросветленный (29144) 5 лет назад
я так же сделал, только еще на фиксатор резьбы
Остальные ответы
Jim Good Ученик (115) 5 лет назад
Антивандальная, намертво
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Болтами конечно, не зря на номерах с завода сделаны два отверстия, а не стяжками для проводки
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Клей момент - и спионерят вместе с бампером))
Источник: ржу! ничего личного!
Валерий Вантяев Гуру (4294) 5 лет назад
На саморезы посадить можно или болты, должно хорошо держаться. Посмотри в торговом центре стройматериалов и автомобилей. Подскажут - http://avtostroymir.ru